Образование

Уровни образования
Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;
  • начальное общее образование;
  • основное общее образование;
  • среднее общее образование;
Дополнительное образование (подвиды дополнительного образования)
  • дополнительное образование детей;

Формы обучения
  • очная;

Нормативный срок обучения

    начальное образование (1-4 классы)- 4 года
    основной общее образование (5-9 классы)- 5 лет
    среднее общее образование (10-11 классы)-2 года
    дополнительное образование детей и взрослых- 1 год


Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы
Основная образовательная программа основного общего образования
  • Государственная аккредитация до:
    06.06.2024
    Уровень образования:
    основное общее образование
  • Программа (PDF; 3.31 Мб)
Основная образовательная программа дошкольного образования
  • Государственная аккредитация::
    отсутствует
    Уровень образования:
    дошкольное образование
  • Программа (PDF; 1.86 Мб)
Основная образовательная программа начального общего образования
  • Государственная аккредитация до:
    06.06.2024
    Уровень образования:
    Начальное общее образование
  • Программа (PDF; 2.35 Мб)

Учебный план

Аннотации к рабочим программам дисциплин
Литературное чтение (3 кл)
Изобразительное искусство (1 кл)
Изобразительное искусство (3 кл)
Изобразительное искусство (4 кл)
Изобразительное искусство (5 кл)
Изобразительное искусство (6 кл)
Изобразительное искусство (7 кл)
Изобразительное искусство (8 кл)
Технология (девочки) (5 кл)
Технология (мальчики) (5 кл)
Технология (девочки) (6 кл)
Технология (мальчики) (6 кл)
Технология (мальчики) (7 кл)
Технология (мальчики) (8 кл)
Технология (сельскохозяйственный труд) (5 кл)
Технология (сельскохозяйственный труд) (6 кл)
Технология (сельскохозяйственный труд) (7 кл)
Технология (сельскохозяйственный труд) (8 кл)
Физическая культура (11 кл)
Элективный курс "Основы программирования" (10 кл)
Элективный курс "Нестандартные решения задач по математике" (10 кл)
Элективный курс "Экономика" (10-11 кл)
Элективный курс "Методы решения физических задач" (10-11 кл)
Элективный курс "Решение разноуровневых задач по информатике" (11 кл)
Элективный курс "Основы экономической теории" (11 кл)
Элективный курс "Гомеостаз в живой природе и механизмы его сохранения" (11 кл)
Элективный курс "Решение нестандартных задач по математике (10 кл)
Элективный курс "Геоэкология" (11 кл)
Элективный курс "Литературная теория" (10-11 кл)
Родной язык (русский) (3 кл)
Родной язык (русский) (2 кл)
Русская родная литература (5 кл)
Русская родная литература (6 кл)
Русская родная литература (8 кл)
Русская родная литература (9 кл)
Литературное чтение на родном языке (2 кл)
Литературное чтение на родном языке (3 кл)
Литературное чтение на родном языке (1 кл)
Внеурочная деятельность по физической культуре (5 кл)
Внеурочная деятельность по физической культуре (6 кл)
Внеурочная деятельность по физической культуре (7 кл)
Внеурочная деятельность по физической культуре (8 кл)
Внеурочная деятельность по физической культуре (9 кл)
Музыкальное краеведение (8 кл)
Элективный курс "Астрономия" (10 кл)
Музыка (8 класс 2020-2021)
Родная русская литература (7 класс 2020-2021)
Русский родной язык (6 класс 2020-2021)
Русский родной язык (7 класс 2020-2021)
Русский родной язык (9 класс 2020-2021)
Элективный курс по русскому языку (10 класс 2020-2021)
Физическая культура (10 класс 2020-2021)
Изобразительное искусство (2 класс 2020-2021)
Литературное чтение на родном языке (2 класс 2020-2021)
Литературное чтение (2 класс 2020-2021)
Окружающий мир (2 класс 2020-2021)
Родной русский язык (2 класс 2020-2021)
Русский язык (2 класс 2020-2021)
Физическая культура (2 класс 2020-2021)
Литературное чтение (1 класс 2020-2021)
Родной русский язык (1 класс 2020-2021)
Русский язык (1 класс 2020-2021)
Русский язык (10 класс 2020-2021)
Обществознание (6 класс 2020-2021)
Обществознание (7 класс 2020-2021)
Обществознание (10 класс 2020-2021)
Элективный курс "Правоведение" (11 класс 2020-2021)
Элективный курс "Экономика" (11 класс 2020-2021)
Английский язык (второй иностранный) (7 класс 2020-2021)
Английский язык (второй иностранный) (8 класс 2020-2021)
Английский язык (6 класс 2020-2021)
Занимательный английский (10 класс 2020-2021)
Английский язык (11 класс 2020-2021)
Английский язык (второй иностранный) (9 класс 2020-2021)
Счастливый английский (2-4 класс 2020-2021)
Обществознание (8 класс 2020-2021)
Немецкий язык(второй иностранный) (6 класс 2020-2021)
Немецкий язык (7 класс 2020-2021)
Немецкий язык (8 класс 2020-2021)
Немецкий язык (9 класс 2020-2021)
Немецкий язык (10-11 класс 2020-2021)

Календарный учебный график

Реализуемые образовательные программы

    Численность обучающихся (воспитанников) по реализуемым образовательным программам
    Дошкольное образование (2019 - 2020 учебный год)
    • За счет бюджета субъектов РФ:
      9 (в том числе иностранных граждан: 0)
    Начальное образование (2019 - 2020 учебный год)
    • За счет бюджета субъектов РФ:
      16 (в том числе иностранных граждан: 0)
    Основное общее образование (2019 - 2020 учебный год)
    • За счет бюджета субъектов РФ:
      17 (в том числе иностранных граждан: 0)
    Среднее общее образование (2019 - 2020 учебный год)
    • За счет бюджета субъектов РФ:
      7 (в том числе иностранных граждан: 0)

    Языки, на которых осуществляется образование
    • Русский;

    Лицензия на осуществление образовательной деятельности